Karoly Marko der Ältere (1791-1860) Umkreis/circle
Diana und ihre Gefährtinnen (nach Franz Schrotzberg), rückseitig etliche Ausstellungsetiketten, u. a. der ungarischen Ärztevereinigung, Öl auf Holz, 16,5 x 14,5 cm, gerahmt, Ochsenaugenrahemn beschädigt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.04.2020 - 10:29
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.04.2020 - 10:29 |