Anton Fidler (Fiedler)
(Pest 1790-1878 Wien) Rosen in Glasvase, signiert Ant. Fidler, Öl auf Holz, 31,5 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.04.2020 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Anton Fidler (Fiedler)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.04.2020 - 10:30 |