Bernhard Carl Mackeldey
(Fulda 1826-1890 Rolandseck) Nach erfolgreicher Jagd, signiert, bezeichnet Mackeldey Dsdrf., Öl auf Leinwand, 98 x 130,5 cm, ohne Rahmen, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.04.2020 - 10:40
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Bernhard Carl Mackeldey
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.04.2020 - 10:40 |