Künstler, 18. Jahrhundert
Allegorien der vier Jahreszeiten, Folge von vier Kupferstichen, jeweils ca. 13 x 24 cm, Passep., gerahmt, (4), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.04.2020 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Künstler, 18. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.04.2020 - 10:43 |