Carl Hasch
(Wien 1834-1897) Gebirgsbach, signiert C. Hasch, Öl auf Holz, 31,5 x 48 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.04.2020 - 10:44
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Carl Hasch
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.04.2020 - 10:44 |