Wiener Tafelbesteck für 12 Personen,
48 Teile, bestehend aus; 12 Suppen-, 12 Teelöffel,12 Speisegabeln, 12 Speisemesserm graviertes Monogramm "MK", Silbergewicht 2468 g, Messer mit Silberheften, in Holzkassette (Teelöffel lose), Meisterzeichen, Wiener (?) Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.04.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | online |