Alliancering
Gold 580, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, ein synthetischer Spinell, RW 52, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,5 g, synthetischer Spinell mit unbedeutenden Oberflächenmerkmalenøx
07.05.2020 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Alliancering
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 07.05.2020 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |