Diamant Perlenkettenclip zus. ca. 3,10 ct
Gold 750, Clip Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 1,10 ct, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 2,00 ct in Silberfassungen, 16,4 g, ein Schätzgutachtenøg16
07.05.2020 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 07.05.2020 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |