Tafelaufsatz,
Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts, durchbrochen gearbeitete Korbschale, plastischer, bunt staffierter, Blütenbesatz, Höhe 30,5 cm, blaue apokryphe Bindenschildmarke, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
29.04.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tafelaufsatz,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.04.2020 - 15:03 |