Paar Vasen,
Frankreich, 20. Jh., Porzellan, gold gemalter Wiesenblumendekor, Vogel und Schmetterling, durchbrochen gearbeiteter Rand, Höhe 39 cm, etwas restauriert
Expert: Regina Herbst
29.04.2020 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Vasen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.04.2020 - 15:10 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Wiener Werkstätte - Stoffreproduktionskarte
- Doppelflinte, Victor SARASQUETA - Eibar, Kal.: 12/70,
- Konvolut aus zwei Impact Custom Knives: