Liegender King Charles,
Fa. Rosenthal, Selb um 1929, Porzellan, farbig staffiert, grüne Marke
Expert: Regina Herbst
29.04.2020 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Liegender King Charles,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.04.2020 - 15:23 |
Ukázat výsledky aukce
- Türkei, osmanisch: Eine Gürtel-Schließe aus Silber, vergoldet, mit Korallen, Glassteinen und Email verziert. Aus Saphrampolis, 19. Jh..
- Brillantsolitär ca. 1,60 ct
- Lombardei & Venetien - Zeitungsstempelm. Nr. 2 IIa
- Kaiser Wilhelm II.
- Julius Feldmann, Pierrot und Pierrette, Modellnummer: 1095, Entwurf: um 1911/12, Ausführung: Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, um 1913-23