Damenschmuckgarnitur
Gold 580, bestehend aus: 1 Brosche, Imitationsstein, Halbperlen, Nadel Silber vergoldet, 2 Ohrgehänge, Granate, österr. Amtspunze 1867-1872, 10,6 gøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.06.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Damenschmuckgarnitur
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Výtečný klenoty |
Datum: | 16.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.06. - 14.06.2017 |