AltschliffbrillantsolitärOhrstecker zus. ca. 2,40 ct
Gold 585, ein Steckpatent Weißgold 750, 3,7 gøG3
07.05.2020 - 14:12
- Dosažená cena: **
EUR 3.584,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 07.05.2020 - 14:12 |
Prohlídka: | online |