Diamantcollier zus. ca. 0,80 ct
Gold ca. 580, tlw. Silber ca. 800, Altschliffdiamant ca. 0,30 ct, kleinere Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,50 ct, Arbeit Anfang 19. Jh., Halskette Weißgold 585 aus späterer Zeit Länge ca. 41 cm, 7,5 gøG7
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
07.05.2020 - 14:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 07.05.2020 - 14:17 |
Prohlídka: | online |