Sven Boltenstern Garnitur
Gold 750, best. aus: Collier, Brillantsolitär ca. 0,75 ct, Armband, Steckschließen, Sicherheitsverschlüsse, Längen ca. 45 cm u. 24 cm, 53,7 g øg53
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.05.2020 - 14:31
- Dosažená cena: **
EUR 3.840,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Sven Boltenstern Garnitur
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 07.05.2020 - 14:31 |
Prohlídka: | online |