Armbanduhr mit Brillanten zus. ca. 4,50 ct
Marriage, Platin 950, Zifferblatt und Ankerwerk signiert Jaeger Le Coultre, aufgelegte Stundenkeile, Durchmesser ca. 18 mm, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 32,9 g, tlw. fleckig, abgerieben, Umarbeitung, Service wird empfohlenøp28
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.05.2020 - 14:38
- Dosažená cena: **
EUR 2.304,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 07.05.2020 - 14:38 |
Prohlídka: | online |