Altschliffbrillant Solitär ca. 0,15 ct
ROsegold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,9 g, RW 60øg3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.05.2020 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 07.05.2020 - 15:00 |
Prohlídka: | online |