Satz von 7 Sesseln und 1 Armsessel,
Ende 18. Jh., Nussholzgestelle mit gedrechselten kannelierten Füßen, im Lehnbereich in Form von Schlaufen beschnitzt, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
27.04.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 27.04.2020 - 15:00 |