Paar kl. Thonet Sessel,
Plakette auf Zargenrückseite THONET HERMANOS BARCELONA, ca.1890/1900, gedrechselte, sowie kannelierte Buchenholzgestelle goldgefasst, spätere erneuerte Tapezierg., Gebr. spuren m. Fassungsfehlstellen
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.04.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Paar kl. Thonet Sessel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 27.04.2020 - 15:10 |