Paar dekorative, neoklassizistische Appliken,
Anfang 20. Jh., Bronze vergoldet, tw. kanneliert sowie in Form von Akanthusblättern und posaunenspielenden Putti geziert, je 2-flammig elektrisch montiert, Höhe 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Vergoldung partiell abgerieben, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
27.04.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 27.04.2020 - 15:10 |