Große Büsten- bzw. Blumensäule im Louis XV-Stil,
Anfang 20. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, palisanderfurniert sowie mit Mahagoni rautenförmig marketiert, mattiert, vergoldeter BronzeZierbeschlag, Platte mit Einfassung und Marmoreinlage, 140 x 45,5 x 45,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
27.04.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 27.04.2020 - 15:11 |