Konsol- bzw. Spieltisch,
wohl Holland Mitte 19. JH., teilweise Palisanderholz und palisanderfurniert, politiert, beschnitzter Säulenfuß auf 4-passigem Stand mit Rollen, Perlstabverzierungen im Zargenbereich, Drehklappplatte mit erneuerter Bespannung, 76 x 46/92 x 92 cm, restauriert, kleine Furnierteile ergänzt, Platte mit leichten Kratz- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.04.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Konsol- bzw. Spieltisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 27.04.2020 - 15:14 |