Blumenjardiniere,
in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Anfang 20. JH., Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, profiliert gearbeitete Zarge, ergänzter Metalleinsatz, H= 81 cm, D= 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
27.04.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Blumenjardiniere,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 27.04.2020 - 15:18 |