Garderobeschrank,
originaler Korpus aus der 1. Hälfte des 19. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, nussfurniert, teilweise ebonisiert, mattiert, abgesetzter Lisenenbereich mit Säulenverzierung, eine Tür mit ergänzter Sonnenradversprossung, profilierter Kranz, 171 x 53 x 101 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, eine Seitenwand mit kleinem Schwundriss.
Expert: Günther Minichreiter
27.04.2020 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 27.04.2020 - 15:15 |