Halbperlen Damenschmuck Garnitur
Gold ca. 585, feinvergoldet, tlw. schwarz emailliert, Arbeit zweite Hälfte 19 Jh., Zinnfinierungen, bestehend aus: Anhänger, 2 Ohrringen, 20,2 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.06.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Výtečný klenoty |
Datum: | 16.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.06. - 14.06.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Muschelcamee Anhänger
- Bronzerelief nach antikem Vorbild: Darstellung der Nike, Rom, um 1900
- Email Manschettenknöpfe "Maskenball"