Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "sitzender weiblicher Akt", Öl auf Leinwand, ca. 79 x 64 cm, ohne Rahmen, Altersspuren mit Oberflächenschäden
04.05.2020 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2020 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |