Zeitgenössischer Künstler
Ohne Titel, unleserlich signiert, datiert (19)94, Acryl auf Platte, 166 x 100 cm, gerahmt,
04.05.2020 - 10:20
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Zeitgenössischer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2020 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |