Zigarettendose
Silber 835, Innenvergoldung, Hammerschlagdekor, Drücker aus Kunststoff, Scharnier mit Torsionsfeder, elastische Haltebänder, deutsches Staatszeichen ab 1888, ca. 80 x 90 mm, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 122,3 g, fleckig, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.05.2020 - 10:41
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Zigarettendose
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2020 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |