Speiseserviceteile
, ungarisches Porzellan, Marke Herend, Dekor Victoria avec bord en or, best. aus."6 Fleischteller, 6 Suppenteller,18 Dessertteller, 2 versch. Schüsseln, 1 runde Platte", versch blaue Marken aus versch. Herstellungsphasen, partiell gering bestoßen
04.05.2020 - 10:57
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Speiseserviceteile
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2020 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |