Vase
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, färbig floral bemalt , goldstaffiert, Modellnummer 504, Dekornummer 5943, Höhe ca. 30 cm, unterglasurblaue Marke
04.05.2020 - 10:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vase
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2020 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |