Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, "Boote am Strand", undeutlich signiert , Pastell auf Papier, ca. 24 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, im unteren Bereich mit Wasserschaden, fleckig, wellig
04.05.2020 - 11:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.05.2020 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |