Diamantbrosche
Platin 950, Nadel Weißgold 585Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,95 ct, Sicherheitskette, 11 gøP11
08.05.2020 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Diamantbrosche
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.05.2020 - 15:05 |
Prohlídka: | online |