Smaragd Brillant Schmuckgarnitur
Gold 585, je zwei Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, Smaragde im Carree-Schliff, bestehend aus: 1 Ring, RW 64, 1 Collier, Länge ca. 49 cm, silber-vergoldete Verlängerungskette und Magnetschließe, 2 Ohrclips, Stifte, zus. 44,3 g, Smaragde tlw. ausgebrochen bzw. deutliche OberflächenmerkmaleøG44
Expert: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
14.05.2020 - 11:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 14.05.2020 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |