Ovale Art Deco Fußschale,
Oberösterreichische Keramik, St. Peter, Freistadt, 1930er Jahre, grün glasiert, Modellnr. 527, Pressmarken, Höhe 9,5 cm, Länge 25 cm, Fuß bestoßen und unfachmännisch restauriert
Expert: Regina Herbst
25.05.2020 - 15:05
- Cena:
EUR 110,-
Ovale Art Deco Fußschale,
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.05.2020 - 15:05 |
Prohlídka: | online |