Silber Becher,
Innenvergoldung, rund, floral gravierter Dekor, Höhe 7,5 cm, Gewicht 108 g, punziert, wohl 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.05.2020 - 15:07
- Cena:
Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.05.2020 - 15:07 |
Prohlídka: | online |