Armreif,
Swarovski, Metall, vergoldet, roter, blauer und grüner geschliffener Kristallglasstein, signiert
Expert: Regina Herbst
25.05.2020 - 15:13
- Cena:
EUR 137,-
Armreif,
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.05.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | online |