Paar Engel mit Posaunen,
20. Jh., Holz farbig gefasst und vergolet, Höhe 30 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.05.2020 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Cena:
Paar Engel mit Posaunen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.05.2020 - 15:15 |
Prohlídka: | online |