Volkstümlicher Hl. Florian,
alpenländisch 19. Jh., Weichholz, polychrom gefasst, Höhe 50 cm, Altersschäden, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.05.2020 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Volkstümlicher Hl. Florian,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.05.2020 - 15:05 |