Arthur Ferraris
(Galkowitz 1856-1946) Bildnis des Rittmeisters Rudolf H. Steiner vom k. u. k. Ulanenregiment Nr. 3 in Uniform mit Karl_Truppenkreuz, signiert Ferraris, Öl auf Leinwand, 65 x 49 cm, gerahmt, RS beschriftung über den Dargestellten, (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
26.06.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Arthur Ferraris
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 26.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2017 |