Rudolf Winder (1842 - ca. 1900), Pferd,
Österreich Ende 19. Jh., Bronze patiniert, signiert R. Winder, auf rötlicher Marmorplinthe montiert, 20,5 x 20,5 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.05.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.05.2020 - 15:08 |