Wiener Bronze, musizierender Nubier,
gemarkt Bergmann, Bronze farbig staffiert, Höhe 19,5 cm, teils berieben, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.05.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.05.2020 - 15:09 |