Junge Frau mit Papagei,
Bronze silberfarben und teils farbig staffiert, berieben, auf schwarzer Marmorschale montiert, 24,5 x 22 x 17 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.05.2020 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Junge Frau mit Papagei,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.05.2020 - 15:15 |