Adolf Theer
(Johannisberg 1811-1868 Wien) Bildnis eines Kadetten "ex propriis" der kk Infanterie, signiert und datiert Adolf Theer 1844, Aquarell auf Papier, 24 x 18 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Adolf Theer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 26.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2017 |