Z. Kostecki (tätig um 1910)
Konvolut 4 Aquarelle mit darstellungen militärhistorischer Szenen, österreichische Ulanen im Wald, Szene aus den Napoleonischen Kriegen, Szenen aus dem Russisch-Polnischen Krieg, Aquarell auf Papier, tlw. signiert und monogrammiert, 31 x 24 21,5 x 15 16 x 24,5 29 x 24 cm, gerahmt unter Glas, (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
26.06.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Z. Kostecki (tätig um 1910)
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 26.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2017 |