Monogrammist um 1900
Szene aus dem italienischen Kriegen, italienische Gefangene werden von österreichischen Truppen eskortiert, monogrammiert E. S. F und datiert 1892, Bleistift, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passep., gerahmt unter Glas, ca. 34 x 27 cm, (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
26.06.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1900
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 26.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2017 |