Durchzugskette
Gold 585, Länge ca. 41 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 12,3 gøG12
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
28.05.2020 - 14:05
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
- Vyvolávací cena:
Durchzugskette
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 28.05.2020 - 14:05 |
Prohlídka: | 05.05. - 27.05.2020 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillant Imitationssteinring
- Längl. männl. Männerhausfigur,
- Hereke Wandseidenteppich, ca. 79 (93) x 45 cm, Nordwestanatolien (Türkei), 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Emil Meier, bzw. Johanna Meier-Michel, stehende Rokokodame mit Laute, Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis 1912/20
- Dekorative Damentaschenuhr mit Diamantrauten, um 1905