Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, guillochierter Boden, gerillte Zarge, 2. Hälfte 19. Jh., Durchmesser ca. 25 mm, 24,1 g, Service wir empfohlen, Schlüssel liegt beiøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.05.2020 - 14:27
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 28.05.2020 - 14:27 |
Prohlídka: | 05.05. - 27.05.2020 |