Omega DeVille
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarz, Werknummer 43217544, silberfärbiges Zifferblatt, Stundenstriche, Formgehäuse Nummer 5918695, Durchmesser ca. 26 mm, Länge ca. 18 cm, um 1970, 61,8 g, Service erforderlichøgu
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.05.2020 - 14:38
- Vyvolávací cena:
-
EUR 1.900,-
Omega DeVille
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarz, Werknummer 43217544, silberfärbiges Zifferblatt, Stundenstriche, Formgehäuse Nummer 5918695, Durchmesser ca. 26 mm, Länge ca. 18 cm, um 1970, 61,8 g, Service erforderlichøgu
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 28.05.2020 - 14:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 05.05. - 27.05.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Salz und Pfefferset, Modellnummer: 4290, Salatschüssel, Modellnummer: 4278, Strohhalmanbieter mit Korkzieher, Modellnummer: 3710, Wien, um 1955
- 2 AltschliffdiamantOhrsteckclipse zusammen 1,65 ct
- **/Briefstück/Poststück - Partie von ca.110 Steckkarten meist postfrischer mittlerer Sätze und Blocks Österreich,
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,
- Hans Pöck