Seilwinde,
Ende 19. Jh., braun mattiertes Fichtenholzgestell mit Eisenmontierungen und Kurbel, 125 x 122 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen sowie ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
04.05.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Seilwinde,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.05.2020 - 15:02 |