Paar Konsoltische,
unter Verwendung eines ehemaligen Vergrößerungstisches aus dem späten 18./Anfang 19. Jh., in späterer Zeit gearbeitet bzw. verändert, tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, konische Füße mit Rädern, 71 x 125,5 x 55,5 cm, restauriert, 1 Platte mit leichten Kratzspuren.
Expert: Günther Minichreiter
04.05.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Paar Konsoltische,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.05.2020 - 15:08 |